Версия для слабовидящих

Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Образование

Предметом деятельности Учреждения является реализация основных и дополнительных общеобразовательных программ дошкольного образования, начального общего образования, основного общего образования, среднего (полного) общего образования.

Учреждение имеет структурное подразделение детский сад "Дружные ребята", которое реализует основные и дополнительные общеобразовательные программы дошкольного образования.

Обучение и воспитание в Учреждении ведется на русском языке.

Срок действия государственной аккредитации - 25 мая 2024 г.

С учётом потребностей и возможностей личности образовательные программы в Учреждении могут осваиваться в следующих формах: очной, очно-заочной (вечерней), заочной, в форме семейного образования, самообразования, экстерната.

Учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнем образовательных программ дошкольного образования и трех ступеней общего образования, соответствующих основным этапам развития детей (воспитанников) и обучающихся:

·       дошкольное образование (нормативный срок освоения – 1-7 лет);

·       I ступень – начальное общее образование (нормативный срок освоения – 4 года);

·       II ступень – основное общее образование (нормативный срок освоения – 5 лет);

·       III ступень – среднее (полное) общее образование (нормативный срок освоения – 2 года).

С 2010 года в Учреждении реализуются федеральные государственные образовательные стандарты начального общего образования (1-3 классы), с 2013 года федеральные государственные образовательные стандарты основного общего образования (5 класс).

В ГБОУ СОШ N7 в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами на бесплатной основе реализуются следующие образовательные услуги:

- урочная деятельность (согласно расписанию уроков и учебному плану)

- внеурочная деятельность (согласно расписанию)

В 2016 – 2017 учебном году в ГБОУ СОШ N7 обучается всего 775 чел., начальное общее образование 338 чел., основное общее образование 348 чел., среднее (полное) общее образование 61 чел., из них в форме очно - заочной (вечерней) 28 чел.

Изучаемый иностранный язык – английский.

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет  средств физических и (или) юридических  лиц на 2017 год

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Кадеты

Подписка на новости