26-30.01.2015 Предметная неделя математики и информатики

При подготовке к предметной неделе каждому классу с 5 по 11 было дано задание выпустить математическую газету, в которой нужно разместить занимательные номера по математике. Лучшими были признаны газеты 5 А, 6 Б, 8 Б и 8 А класса.
26 января учитель математики и информатики Елена Николаевна провела брейн-ринг для восьмых классов, среди которых победу одержал 8 А класс, молодцы ребята!!!
Так же на этой неделе были даны открытые уроки в 5 А классе "Обыкновенные дроби", 8 Б классе "Квадратичная функция: её свойства и график", в 7 А классе " Сумма углов треугольника" и в 8 Б классе "Построение диаграмм в текстовом редакторе". Все уроки прошли на хорошем уровне, с использованием информационных технологий!!! Ребята и учителя остались довольны))
В раках этой же недели среди 6 классов была проведена математическая игра, с убедительным отрывом победил 6 Б класс, поздравляем!!!