Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы

III Региональный конкурс молодежных СМИ "Мы - будущее России!"

30 марта состоялся финал III Регионального конкурса молодежных СМИ "Мы - будущее России!" Команда нашей школы, в которую вошли Павлюк Софья, Бабушкин Андрей, Нехожин Арсений, Руденко Кирилл, Штефуряк Иван  попробовала свои силы в очном состязании! Ребята сняли и смонтировали видеоролик на тему: "2022 год культурного наследия народов России. О культуре народов Поволжья". Жюри (в состав которого вошли эксперты Союза журналистов Самарской области, ГТРК "Самара", телеканала "Тольятти24", ВолгаНьюз Тольятти, медиа-проекта "БИГ ТЛТ", группа изданий "Миллион", Центральная детская библиотека им. А. С. Пушкина) высоко оценили работы всех участников! К сожалению призового места наши ребята не заняли, зато они поробовали себя в профессиях: журналист, оператор, режиссер, актер, фотограф, специалист по монтажу. Возможно, что кто-то из участиков уже определился с выбором своей профессии.