Отдых в лагере дневного пребывания в ГБОУ СОШ N7

В лагере дневного пребывания в ГБОУ СОШ N 7 в этом году отдохнуло 85 ребят.
Насыщенная мероприятиями программа лагеря позволила ребятам не только оздоровиться, но и получить навыки творческого мастерства. Ежедневно с каждым отрядом проводились мастер-классы. В лагере было зачислено 85 человека, организовано было четыре отряда. Каждый отряд оформил свой уголок. В кабинетах ребята оформили выставки своих творческих работ, выполненных за смену. Ежедневно в лагере поводился мастер-класс "Умелые руки", где ребята учились делать всевозможные поделки из разного материала.
С целью оздоровления в лагере было проведено ряд мероприятий: Ежедневные "Минутки здоровья", беседы воспитателей об основах ЗОЖ: правильное питание, уход за зубами, поведение на природе, оказание первой медицинской помощи, закаливание, гигиена в доме, витамины для здоровья.
Ребята посмотрели три спектакля театров города Жигулевска, Сызрани, Ульяновска. Совместно с ДК "Жигулевский" были организованы: просмотры фильмов, игровые программы.
Ребята из лагеря были активными участниками городских мероприятий: "Лето с футболом", "Зарница" (1 место), Фестивале народов Поволжья" (1 место).