"Война глазами детей"

28 апреля 2014 года в рамках Вахты памяти в ГБОУ СОШ N 7 прошло внеклассное мероприятие "Война глазами детей". В мероприятии приняли участие учащиеся 5-10 классов. Ребятами была подготовлена выставка рисунков, посвященная военной тематике. В гости к учащимся пришли представители Совета ветеранов Великой Отечественной войны города Жигулевска. Стихами и прозой в сопровождении презентации ребята рассказывали о тяжелой участи детей во время войны. В подарок для ветеранов были подготовлены концертные номера. С большим интересом слушали ребята рассказ ветерана войны Минкина Сергея Семеновича. Закончилось мероприятие посещением школьного музея Боевой славы, где учащиеся и ветераны познакомились с экспозицией, посвященной Великой Отечественной войне.