Фестиваль детского творчества

Стало уже традицией заканчивать третью четверть фестивалем детского творчества. В этом году он проходил под девизом "Волшебная сила искусства". На фестивале были представлены следующие номинации: выставка детского творчества, художественное слово, вокал, танцы, хор. В каждой номинации были представлены три возрастные группы.
На выставке в этом году были представлены работы, выполненные в разнообразной технике. Девиз выставки - "Искусство объединяет народы нашей страны". В номинации художественное слово лучшими признаны: Хуснутдинова Нейля 1А класс, Курташкин Рустам 10 класс; вокал-Пашкова Ирина 8Б класс ; танцы - все три возрастные группы.