День открытых дверей

1 февраля 2014 года в корпусе N 3 по ул. Первомайской 21 прошел День открытых дверей для будущих первоклассников. Несмотря на сильный мороз , в 9 -00 в фойе школы были сформированы три группы ребят для проведения экскурсии и знакомства со школой . Детей и их родителей учителя Замотина Н.Г., Крутова С.А. и Меркушина А.А. провели по учебным кабинетам, показали спортивный зал, столовую, компьютерный класс, библиотеку . Учащаяся 11класса Лаврухина Мария провела экскурсию по школьному музею боевой славы. В заключение ребят и родителей пригласили на второй этаж для просмотра спектакля, подготовленного Грядуновой Е.Е. и учащимися 6 "Б" класса в школьном кукольном театре. День открытых дверей прошел в теплой, дружеской атмосфере. Приятно было встретить среди родителей будущих первоклассников выпускников нашей школы. С большим трепетом и любовью они обменивались впечатлениями об увиденном в этот день.