19 декабря - открытые мероприятия по правилам дорожного движения

Стало традицией в начальной школе в конце декабря проводить открытые мероприятия по правилам дорожного движения. В этом году 19 декабря его подготовили и провели вторые классы. Путешествие по стране дорожных знаков началось со сказочной страницы. Ребята вместе с Вовкой из тридесятого царства шаг за шагом изучали дорожную грамоту. Затем свои знания они проверили, разгадывая запутанные загадки. На празднике присутствовали родители учащихся и гости из ГИБДД . Инспектор еще раз напомнила ребятам о необходимости быть внимательными на дорогах во время каникул, помнить и применять правила дорожного движения. В конце мероприятия ребята раздали памятки для взрослых своим родителям. Праздник удался на славу!