18 декабря в гости к учащимся школы приехали ветераны

18 декабря в гости к учащимся школы приехали представители Самарского областного комитета ветеранов войны и военной службы. Гости провели в десяти классах Уроки мужества, посвященные битве под Москвой. Рассказы ветеранов глубоко затронули сердца мальчишек и девчонок. Ребята задавали вопросы о службе в армии. Об участии в военных сражениях. Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере. Затем гости проследовали во вновь открытый музей боевой славы. Девочки 11 класса провели экскурсию по музею, ознакомили с представленной экспозицией. Ветераны подарили школе книги о великих событиях Великой Отечественной войны.