Неделя "Мы за здоровый образ жизни"

С 12 по16 ноября в начальной школе прошла неделя "Мы за здоровый образ жизни".
В каждом классе прошли классные часы, где были затронуты вопросы по здоровью, питанию, занятиям спортом и физическим трудом.
Ярко, красочно прошло открытое мероприятие " Наше здоровье" в третьих классах.
В рамках городской акции "Мы за здоровый образ жизни" ученики школы приняли участие в конкурсе "Здоровье в твоих руках", где заняли три призовых места.
В среднем и старшем звене продолжают проходить мероприятия по профилактике наркомании и других вредных привычек. Классные часы, беседы проводят не только классные руководители ,но и социальный педагог, приглашенные специалисты центра "Семья" .