Старшеклассники на Новогоднем утреннике у малышей.

Совсем недавно мы все с нетерпением ждали Новогодние праздники. Но они пролетели так быстро, оставив нам только приятные воспоминания. А вспомнить нам есть что.
Уже не первый год учащиеся старших классов , готовят Новогоднее представление для начальной школы.
В этом году ученики 10 "А" и 10 "Б" классов : Полякова Анастасия, Нуяксов Артем, Харченко Артем, Богатов Александр, Фадеева Светлана, Савченко Арина, Гумбатов Наиль, Дзетцина Анастасия подготовили и провели для начальной школы четыре Новогодних представления. Яркие красочные костюмы, умение организовывать ребят в играх, танцах, все это способствовало успешному выступлению ребят на утренниках.