Ребята нашей школы - мастера на все руки.

Ребята нашей школы- мастера на все руки. Они и чтецы, и певцы, и танцоры, и спортсмены. И в исследовательской деятельности любого за пояс заткнем.
    По итогам фестиваля детского творчества, посвященного 65 - летию Великой Победы у школы   7 три первых места и три вторых в номинациях: "Художественное слово", " Вокальное пение", "Танцы". Суровое жюри присудило I место выставке детских творческих работ и экспозиции, посвященной подвигу Советского народа, в нашем вновь открывшимся школьном музее.
    Команды наших спортсменов заняли призовые (третьи) места в городских соревнованиях по лыжным гонкам и баскетболу.
    На городской научно-практической конфернции ребята седьмой школы получили пять мест на призовом пьедестале: одно - первое, одно - второе и три третьих места.
    Сейчас в школе каникулы, но мы не лежим на диванах и не сидим у компьютеров. Организованы поездки, экскурсии, походы, команда школы участвует в городских соревнованиях "Ралли выживания" и детском фестивале "Новая цивилизация".